Vai ai contenuti
Il Team

Il Team formato da Architetti, Geometri e specialisti tecnici offre un approccio integrato alla progettazione.
 
Le singole competenze consentono di affrontare qualsiasi sfida dall’ambito industriale al residenziale fino alla progettazione d’arredo sempre con cura e precisione nei dettagli.

 
Dal concept iniziale alla realizzazione passando per tutte la fasi di progetto Aristudio fornisce competenze tecniche-economiche  distinguendosi  per l'alta professionalità, la completa sicurezza e l'elevata competenza.
Geometra Maurizio Brivio _ socio
maurizio.brivio@aristudio.it
Iscritto al Collegio dei Geometri e Geometri Laureati della provincia di Lecco, esperto estimatore e CTU presso il tribunale di Lecco, iscritto all'Albo dei Certificatori Energetici della Regione Lombardia, Perito benevisi

Geometra Claudio Paglia _ socio
claudio.paglia@aristudio.it
Iscritto al Collegio dei Geometri e Geometri Laureati della provincia di Lecco, esperto estimatore e CTU presso il tribunale di Lecco, iscritto all'Albo dei Certificatori Energetici della Regione Lombardia, Perito benevisi

Architetto Laura Galbusera _ socio
laura.galbusera@aristudio.it
Iscritta all'Albo degli Architetti, Pianificatori, Paesaggisti e Conservatori della provincia di Monza e della Brianza

Geometra Andrea Rotasperti _ socio
andrea.rotasperti@aristudio.it
Iscritto al Collegio dei Geometri e Geometri Laureati della provincia di Lecco, iscritto all'Albo dei Certificatori Energetici della Regione Lombardia

Geometra Emma Giuliani _ collaboratore
emma.giuliani@aristudio.it
Iscritta al Collegio dei Geometri e Geometri Laureati della provincia di Lecco

Architetto Silvia Fumagalli _ collaboratore
silvia.fumagalli@aristudio.it
Iscritta all'Albo degli Architetti, Pianificatori, Paesaggisti e Conservatori della Provincia di Lecco
via delle suffragette 3, Missaglia (LC) - info@aristudio.it - tel. +39 039 924 1101
Torna ai contenuti